Новости сайта

01.04.2014

Определение пола ребенка

Определение пола ребенка

Определение полаПол ребенка начинает волновать будущих родителей задолго до его зачатия. Кто-то хочет мальчика, кто-то хочет девочку, но главное, многие не хотят зависеть от случая, поэтому пытаются запланировать пол ребенка. Диета, народные приметы, пол ребенка по дате зачатия и многие другие способы определения пола будущего ребенка используют родители.

Однако, не все планируют пол малыша до зачатия. Многих вопрос «как вычислить пол ребенка» начинает волновать тогда, когда уже есть беременность. Узнать пол в этом случае можно с помощью УЗИ, но для этого нужно ждать, а ведь так хочется выяснить как можно быстрее, лучше прямо сейчас.

Именно тем, кто желает знать, как рассчитать пол ребенка, команда baby.ru предлагает пройти тесты на определение пола ребенка. Благодаря этим тестам Вы сможете вычислить пол ребенка по дате рождения родителей, по последнему обновлению их крови, по группе крови и резусу фактору. Также Вы сможете высчитать пол будущего ребенка, используя японский и китайский методы планирования пола ребенка, представленные в виде несложных таблиц. Определение пола будущего ребенка этими методами позволит вам подобрать нужный месяц для зачатия мальчика или девочки.

С помощью нашего сервиса Вы сможете без суеты и в тот момент, когда Вам удобно, определить пол будущего ребенка бесплатно, используя все представленные на сайте тесты.

<< Вернуться к списку новостей


Процедура анализа ДНК Определение пола ребенка Забор анализов Анализ беременным Общий анализ крови Анализ на болезни Анализ на онкологию Секвенирование ДНК Склонность к заболеваниям Советы врачей ДНК и беременность Генетический паспорт Установление отцовства

02.11.2018. Узи при беременности

Клиника “Доктор Озон” предлагает сделать узи при беременности в Москве

Подробнее >>

09.07.2018. Швейцарские имплант-системы Straumann

 Швейцарские имплант-системы Straumann

Подробнее >>

25.06.2018. Мазок из влагалища

В первичной диагностике кольпитов мазок из влагалища на инфекции традиционно входит в перечень обязательных диагностических процедур.

 

 

Подробнее >>