Новости сайта

09.07.2018

Швейцарские имплант-системы Straumann

 

ФУНДАМЕНТ ЗДОРОВОЙ И КРАСИВОЙ УЛЫБКИ – ШВЕЙЦАРСКИЕ ИМПЛАНТ-СИСТЕМЫ БРЕНДА STRAUMANN

 

 

 

Давно не секрет, что здоровая, и, главное, красивая улыбка – это не дар природы, как думают многие, а безукоризненная работа стоматолога, который своим мастерством способен её обеспечить.

 

Сегодня как самые маленькие пациенты, так и взрослые имеют возможность иметь лучезарную улыбку. А все благодаря современной медицине и инновационным технологиям, которые позволяют решать любые зубные проблемы, дефекты легко и безболезненно.

 

 

Технологии дошли до того, что потерянный зуб можно заново «вырастить» путём имплантации.

И хотя, на первый взгляд, для некоторых людей даже название звучит пугающе, в реальности все совсем наоборот. Не стоит беспокоиться. Процедура не только эффективная, но и абсолютно безболезненная. Кроме того, имплантация зубов помогает родным зубам оставаться здоровыми значительно дольше.

 

 

В каких случаях необходима имплантация?

 

Такая процедура необходима тем людям, которым нужно заместить потерянный зуб. Они используются для:

·       одиночных дефектов зубного ряда;

·       как опора мостовых протезов, когда отсутствуют более двух зубов;

·       как опора при полном отсутствии зубов.

Специалисты рекомендуют: современные импланты Straumann

 

Если случилось так, что вам необходимы импланты, то нужно выбирать только качественные и надёжные, такие как Straumann. Они не только зарекомендовали в мире, но и имеют запатентованную технологию, которая минимизирует срок приживаемости импланта и даёт возможность ортопедического лечения в сжатые сроки, 5-6 недель.

 

Пять причин выбрать Straumann

1.     Швейцарская компания-производитель - лидер в отрасли имплантологии ещё с далёких 60х годов, и за это время успела провести сотни клинических исследований, которые привели к созданию совершенных изделий.

2.     Технологию, по которой работает компания, ещё никто не смог повторить, поэтому вся продукция является уникальной.

3.     Для изготовления имплантов используется высококачественный и инновационный материал, обеспечивающий менее травматичное использование, нежели другие.

4.     На каждое изделие предоставляется пожизненная гарантия.

5.     Более 70 стран мира используют продукцию Straumann.

Импланты Straumann в немецкой стоматологии RecomenDent по приятной цене

 

Благодаря нашей стоматологии вы можете качественно установить имплант, который считается самым лучшим в мире, по акционной цене. Наши ведущие специалисты в этой области смогут добиться высокоэстетичного результата в короткие сроки, благодаря профессиональному подходу и высокотехнологичному оборудованию.

 

Мы ручаемся за свою работу, поэтому каждый пациент может быть спокоен – гарантия ему обеспечена.

 

Все наши работы помогут вам наконец-то обрести долгожданную уверенность в себе и счастье.

Важно знать. У нас действует акции на установку швейцарских имплантов. Контакты нашей стоматологии Новосибирск, ул. Салтыкова-Щедрина, 118, телефон +7 (383) 340-40-40.

<< Вернуться к списку новостей


Процедура анализа ДНК Определение пола ребенка Забор анализов Анализ беременным Общий анализ крови Анализ на болезни Анализ на онкологию Секвенирование ДНК Склонность к заболеваниям Советы врачей ДНК и беременность Генетический паспорт Установление отцовства

02.11.2018. Узи при беременности

Клиника “Доктор Озон” предлагает сделать узи при беременности в Москве

Подробнее >>

09.07.2018. Швейцарские имплант-системы Straumann

 Швейцарские имплант-системы Straumann

Подробнее >>

25.06.2018. Мазок из влагалища

В первичной диагностике кольпитов мазок из влагалища на инфекции традиционно входит в перечень обязательных диагностических процедур.

 

 

Подробнее >>